
Осенью 2019 года на рынке Европы появился в продаже новый Audi SQ8. Недавно стали принимать заказы в России на дизельный кроссовер. В обзоре – фото, цена, характеристики нового Ауди для российского рынка.
Европейская и российская версия отличаются тем, что для российского рынка турбодизель V8 4.0 TDI, как и его собрат на не имеет гибридной настройки. Мощность мотора упала на 13 лошадей и составляет 422 лошадиных сил. Крутящийся момент остался прежним - 900 Нм.
Версия кроссовера с бензиновым двигателем V8 4.0 TFSI, мощностью 507 лошадиных сил и 770 Нм крутящего момента, доступна только на рынке Америки. В России не предлагается. У кроссовера остались: фирменная система полного привода quattro; 8 АКПП tiptronic; адаптивная спортивная подвеска.

Комментарии (0)