Новый Vantage F1 Edition является новым поколением Aston Martin, который празднует возвращение марки в Формулу 1 впервые за более чем шестьдесят лет и делает Vantage настоящим спортивным автомобилем. Новинка является первой ключевой моделью, в которой непосредственно участвовал недавно назначенный генеральный директор
Новый Aston Martin Vantage F1 Edition уже поступил в продажу по цене от 142 000 фунтов стерлингов в Великобритании и 162 000 евро в Германии.

Новый автомобиль - это основной производственный продукт, который находится на вершине модельного ряда Vantage. Мотивированные захватывающим возвращением в Формулу 1 и прямым результатом инженерной мысли, направленной на разработку Vantage как официального автомобиля безопасности Формулы 1. Его дебют состоится на Гран-при Формулы 1 Gulf Air Bahrain 2021 в марте этого года.
Комментарии (0)